ЦЕНА
Вкус
Содержание зерна
Функция

Сухие корма холистик для собак

Товаров 58
Сортировать:
По популярности
вы выбрали
Холистик
Вы посмотрели 40 из 58 товаров
Товаров на странице:

Специфика сухого корма для собак класса холистик

Сухие корма категории «Холистик» для собак на отечественном рынке стали популярны относительно недавно, и не все потребители знаю, в чем особенности продуктов этого уровня. Их название происходит от греческого слова «холос», что означает «целостность, связь со всей системой, а не с отдельными ее компонентами». В медицине данный принцип обозначает стратегию, при которой болезни не лечатся, а предотвращаются за счет сбалансированного питания и правильного образа жизни. Схожим принципом руководствуются и создатели собачьей еды.

Сухие корма класса «Холистик» для собак – это полностью натуральные составы, в которых отсутствуют синтетические красители, ароматизаторы и консерванты. Основу такой продукции составляет мясо, без добавлений субпродуктов. В качестве источников витаминов служат экстракты трав, овощи и фрукты, а углеводы животное получит из легкоусвояемой овсянки или риса. Ряд производителей отказываются от применения зерновых культур, заменяя их картофелем, горохом и другими бобовыми, увеличенными порциями фруктов и овощей. В составе холистических кормов все компоненты должны быть перечислены поименно.

Лучшие сухие корма категории «Холистик»  для собак являются полнорационными, а благодаря натуральным составам их спокойно может есть человек, не опасаясь навредить себе. Из-за использования дорогих компонентов в составе стоит продукция этого класса дорого, но при этом организм животного обычно полностью ее усваивает, благодаря чему насыщение наступает гораздо быстрее.

Виды кормов категории Холистик

В интернет-магазине Заповедник Вы можете купить сухие корма из разряда «Холистик» для собак, предназначенные для:

• Взрослых псов;
  • Щенков;
  • Пожилых питомцев;
  • Маленьких и больших пород;
  • Питомцев, имеющих проблемы со здоровьем.

Каждый из этих продуктов полностью учитывает особенности тех категорий собак, для которых он предназначен. Так, корма для щенков всегда более питательны и богаты витаминами, но из-за ускоренного метаболизма мелкие породы взрослеют быстрее крупных, поэтому им требуется еще более калорийная и богатая полезными микроэлементами пища. Для щенков больших пород подобные концентрации могут быть опасными. Неправильно подобранный корм провоцирует скачок роста, из-за чего в будущем часто возникают проблемы с суставами и костями.

Консультанты нашего интернет-магазина всегда готовы помочь любому клиенту выбрать подходящий сухой корм класса «Холистик» для собак. Связаться с нами можно по телефону, через электронную почту или специальную форму на сайте. Мы доставляем покупки по Москве и всей территории России.

Сухие корма холистик для собак в каталоге: 58 товаров. Самая низкая цена: 169.99 . Самая высокая цена: 14985 . Сроки доставки: от 1 часа.